Четвёртый этап «Кубка Дона» - победители определены!

7 Сентябрь 2013

6 сентября в Гольф & Кантри клубе «Дон» состоялся четвертый этап Кубка Дона среди юниоров.

Несмотря не хмурую погоду, каждый из юниоров проявил настоящую волю к победе, стремясь показать наилучший результат в борьбе за призовые места.

В дополнительном зачете особенно отличился Никита Свистун (12 лет), который не только показал лучший результат, но и заслужил право на присвоение III юношеского разряда по гольфу. Стоит признаться, что это отчасти заслуга и папы-гольфиста, который активно поддерживал сына в ходе соревновательного раунда.

Лидер в своей возрастной группе Егор Ерошенко (11 лет) уверенно справился и с четвёртым этапом. Сыграв на высоком уровне, он показал результат, достойный III взрослого разряда, и сохранил за собой первую позицию. Дебют в Кубке Дона Александра Галиченко (10 лет) прошел не менее успешно – второе призовое место и III юношеский разряд. Третье место занял Фёдор Нартов (13 лет), уступив своему ближайшему сопернику всего 2 удара.

Мы искренне поздравляем участников турнира с отличными результатами, желаем им дальнейших побед и приглашаем всех юниоров принять участие в финальном турнире Кубка Дона, который состоится 4-6 октября!
Благодарим за помощь в организации и проведении турнира Гольф Сити Клуб.